Стол раскладной туристический MH-3089L White

влевовправо
Стол раскладной туристический MH-3089L White
Стол раскладной туристический MH-3089L легкий, компактный и устойчивый. Имеет простой механизм складывания. Столешница изготовлена из моющегося МДФ. Ножки складываются внутрь неё.
Есть удобная ручка для транспортировки складного столика.
Характеристики:
- Размеры: 86 × 60 × 70 см
- Материал: Металл, пластик
- Цвет: белый (как на 1й фотографии)
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Складывается в чемодан
- Легкий и удобный
- Компактный
- Имеет выдвижные ножки, которые фиксируются
Комплектация:
- Стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Вид | Столы |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал конструкции | Металл, Пластик |
| Размеры | 86 × 60 × 70 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


