Гирлянда светодиодная Xmas Golden Lamp 7400 20 LED 4 м Yellow

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119630
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда светодиодная Xmas Golden Lamp 7400 20 LED 4 м Yellow
Гирлянда Xmas Golden Lamp 7400 - это нежное новогоднее украшение, которое го подарит теплое желтое освещение и уютную атмосферу в доме.
Гирлянда длинной в 4 метра имеет светильники-лампы, которые изготовлены в виде овальных шаров из тонких переплетенных металлических нитей декорированных под золото.
Количество светодиодных ламп на гирлянде достигает 20 штук.
Работает украшение от домашней электрической сети со стандартным напряжением в 220 В.
Характеристики:
- Количество лампочек: 20 шт.;
- Питание: от сети 220 В;
- Длинна: 4 м;
- Цвет освещения: желтый;
- Материал: металл, пластик.
Комплектация:
- Гирлянда;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | 4 М |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 20 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | С контроллером |
| Материал провода | Металл |
| Назначение | На елку, На камин, На лестницу |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Шарики |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 4.0 |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Упаковка | Коробка |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 |
| Режим работы | Динамический |
| Длина | 4000 м |
| Цвет свечения | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




