УМБ повер банк Power Bank HOCO J81 Fast Way с дисплеем 10000mAh, черный

влевовправо
УМБ зарядное Power Bank HOCO J81 Fast Way с дисплеем 10000mAh, черный
УМБ зарядное Power Bank HOCO J81 Fast Way с дисплеем — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Характеристики УМБ Power Bank HOCO J81 Fast Way:
- Вид: повербанк;
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 10000 мАч;
- Вход: micro USB 18 Вт, Тype-С 18 Вт;
- Выход: USB ½ 22.5 Вт, Тype-C PD 20 Вт;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 141х68х17 мм;
- Вес: 238 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Устройство Power Bank;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴




