УМБ повер банк Power Bank BOROFONE BJ15 с дисплеем 10000 мАч, черное

влевовправо
УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ15 с дисплеем 10000 мАч, черное
УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ15 — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Повербанк оснащен двумя USB разъемами, что дает возможность заряжать два телефона одновременно, а также интерфейсами micro USB и Type-C для заряда устройства.
Характеристики УМБ зарядного Power Bank BOROFONE BJ15:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 10000 мАч, 37 Втч;
- Номинальная мощность: 5900 мАч;
- Вход: micro USB 18 Вт, Тype-C 18 Вт;
- Выход: USB 1/2 - 22,5 Вт, Тype-C PD 20 Вт;
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Поддержка протоколов зарядки: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и т. д.;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 140 х 69 х 16 мм;
- Вес: 222 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Устройство Power Bank;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴



