УМБ повер банк Power Bank HOCO Famous J59A 20000mAh 2USB Type-C, Lightning, 2A, черное

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019489
991 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Famous J59A 20000mAh 2USB Type-C, Lightning, 2A, черное
УМБ зарядное Power Bank HOCO Famous J59A — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч, создано по самым передовым технологиям.
Портативная батарея имеет прочный корпус, который изготовлен из высококачественных материалов. Очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке. На корпусе расположен цифровой LED дисплей, который показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Повербанк оснащен двумя USB разъемами, что дает возможность заряжать два телефона одновременно, а также интерфейсом Type-C и Lightning для заряда устройства.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Famous J59A:
- Емкость: 20000mAh, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh (5V TYP 2A)
- Вход: Micro-USB/ Type-C: 5V-2A, Lightning: 5V-1.5A
- Выход: USB 1/ 2: 5V-2A
- Общий выход: 5V-2A макс
- Цифровой LED дисплей уровня заряда аккумулятора (включение кнопкой)
- Материал: ABS + PC огнеупорный материал
- Размеры: 139 х 70 х 28 мм
- Вес: 422 г
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 422 г |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴



