Повер банк УМБ Power Bank BOROFONE Mobile BJ20A 20000mah, 2USB, Type-C, с кабелями, черное

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019263
1 667 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Mobile BJ20A 20000mah, 2USB, Type-C, с кабелями, черное
BOROFONE Mobile BJ20A - новинка в мире павербанков. Уникальное зарядное устройство с четырьмя встроенными кабелями – micro USB, USB, Type-C и Lightning, которые прячутся в корпус зарядного.
Power Bank изготовлен из ABS и PC пластика. Удобно держится в руке. Имеет всего лишь одну механическую кнопку включения/ выключения, которая находится на боковой части корпуса.
LED дисплей показывает уровень заряда батареи.
Оснащен двумя USB портами, сила выходного тока каждого из портов составляет 2 А. Емкость батареи составляет 20000 mAh, чего достаточно, чтобы 3-4 раза зарядить смартфон.
Характеристики УМБ Power Bank BOROFONE Mobile BJ20A:
- Емкость: 20000мАч, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB/ Micro-USB/ USB-C 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A; Micro USB/ USB-C/ Lightning – 5V/ 2A; общий выход – 5V / 2A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размер: 150 х 70 х 29 мм
- Вес: 367 г
- Встроенные кабели: micro USB, USB, Type-C и Lightning
- Разъёмы: USB x 2, Type-C, Lightning
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Портативная зарядка;
- USB кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, Lightning, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴





