УМБ повербанк Power Bank HOCO Wellspring J85 20000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное

УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Wellspring J85 20000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Wellspring J85 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
LED дисплей показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 20 000 мАч.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank HOCO Wellspring J85:
- Емкость: 20000mAh, 74Wh
- Вход: Micro USB/ Type-C – 5V / 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A
- Общий выход: 5V/ 2A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея
- Размер: 138 х 70 х 28 мм
- Вес: 418 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Портативное зарядное
- USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 2 065 ₴



