УМБ повербанк Power Bank HOCO J80A Premium fully compatible 20000 мАч, черное

влевовправо
УМБ зарядное Power Bank HOCO J80A Premium fully compatible 20000 мАч, черное
УМБ зарядное Power Bank HOCO J80A Premium fully compatible — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из огнеупорных материалов. Оборудован индикатором уровня заряда, который активируется кнопкой, и вы можете в любое время проверить состояние батареи. Безопасную зарядку обеспечивает многоуровневая защита от замыканий и перегревов.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Все три порта имеют быструю зарядку, поддерживают PD / QC / SCP / FCP / AFC / PPS и другие протоколы.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank HOCO J80A Premium fully compatible:
- Вид: повербанк;
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 20000 мАч;
- Номинальная емкость: 11800 мАч;
- Вход: micro USB - 18 Вт, Type-C - 18 Вт;
- Выход: USB-A 1/2 - 22,5 Вт, Type-C - PD 20 Вт;
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Поддержка: PD, QC, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и других протоколов зарядки;
- Индикатор уровня заряда батареи: да;
- Материал: ABS, PC;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 149х70х28 мм;
- Вес: 447 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Зарядное Power Bank;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 447 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴




