Повербанк УМБ BOROFONE Coolmy power bank BJ18 20000mAh, 2USB/1Type-C, 2A с лампой черное

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019072
1 082 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
- Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу).
Характеристики УМБ повербанка BOROFONE Coolmy digital display power bank BJ18:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ18
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 2A макс
- Общий выход: DC5V / 2A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 166 * 81 * 24 мм
- Вес: 414 г
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 414 г |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴



