Повербанк УМБ Power Bank BOROFONE Cube BJ16 10000 mAh, белое

влевовправо
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой)
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Характеристики УМБ повербанка Power Bank BOROFONE Cube BJ16:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ16
- Цвет: Белый
- Емкость: 10000mAh / 37Wh
- Вход: Micro USB / Type-C: 5V / 2A Max
- Выход: USB 1/2: 5V / 2A
- Общий выход: 5V / 2A
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Размер: 140 х 68 х 16 мм
- Вес: 230 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



