Повербанк УМБ Power Bank BOROFONE Oceanic digital BJ17 10000 mAh, белое

влевовправо
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов (2USB и 1Type-C) для зарядки ваших гаджетов
- Светодиодный цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Характеристики УМБ повербанка Power Bank BOROFONE Oceanic digital BJ17:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ17
- Цвет: белый
- Емкость: 10000mAh / 37Wh
- Вход: Type-C / Micro: 5V / 2A Max
- Выход: USB 1/2: 5V / 2.1A
- Общий выход: 5V / 2.1A
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Дисплей: светодиодным цифровым дисплеем
- Размер: 145 х 70 х 10 мм
- Вес: 235 г
Комплектация:
- Повербанк
- Кабель Micro-USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴



