УМБ повербанк Power Bank BOROFONE BJ19A Incredible 20000mAh 20W, 3A, PD, QC, черный

УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ19A Incredible 20000mAh 20W, 3A, PD, QC, черный
УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ19A Incredible — это внешний портативный аккумулятор емкостью в 20000 мАч, который продлит время автономной работы вашего гаджета.
Для зарядки мобильных гаджетов предусмотрены выходные разъемы USB и Type-C, что даст возможность заряжать одновременно два устройства, а также интерфейсами micro-USB и Type-C для заряда самой батареи. Зарядное устройство поддерживает быструю зарядку по протоколу Power Delivery (PD) и зарядку Quick Charge 3.0.
Портативная батарея имеет прочный корпус, который изготовлен из высококачественных материалов. Очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке. Power Bank оборудован индикатором уровня заряда, который активируется кнопкой, и вы можете в любое время проверить состояние батареи.
Характеристики УМБ повер банка Power Bank BOROFONE BJ19A Incredible:
- Вид: павербанк;
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов, смарт-часов, электронной книги;
- Емкость батареи: 20000 мАч;
- Номинальная емкость: 11800 мАч;
- Вход: micro-USB/Type-C: 5В/3 А макс.;
- Выход: USB-A 5 В/3 А;
- Выход: Type-C 5 В/2.4 А PD;
- Общий выход: 5 В / 3 А;
- Индикатор уровня заряда батареи: да;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 145х70х15 мм;
- Вес: 408 г;
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
- Цена: 818 ₴




