УМБ повер банк Power Bank Hoco Elegant shell J45 10000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019270
1 146 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco Elegant shell J45 10000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco Elegant shell J45 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
LCD дисплей показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повер банка Power Bank Hoco Elegant shell J45:
- USB для зарядки: 2USB
- Быстрая зарядка QC| PD: Нет
- Емкость: 10000 mAh
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока: 2A
- Цвет: черный
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Входы: USB Type-C/ Micro-USB 5V/2A
- Выход: общий выход 5В/ 2А
- USB-A 1/ 2: 5V/2A
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 119 х 51 х 24 мм
- Вес: 203 г.
Комплектация:
- Портативное зарядное
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 1 146 ₴




