Повер банк УМБ Power Bank BOROFONE Cube BJ16A 20000mAh 2USB, Type-C, 2A, черное

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Cube BJ16A 20000mAh 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Cube BJ16A оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Батарея имеет большую емкость – 20000 мАч.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повербанк Power Bank BOROFONE Cube BJ16A:
- Емкость: 20000мАч, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB-C/ Micro-USB – 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A
- Общий выход: 5V/ 2A
- LED индикатор уровня заряда батареи
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 140 х 68 х 28 мм
- Вес: 414 г
- Цвет: черный
- Разъемы: 2USB, Type-C, micro USB
Комплектация:
- Зарядное устройство
- USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 735 ₴





