Повер банк УМБ Power Bank Hoco Tacker J87A 20000mAh, USB, Type-C, 20W, QC, белое

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019222
1 463 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco Tacker J87A 20000mAh, USB, Type-C, 20W, QC, белое
УМБ портативное зарядное Power Bank Hoco Tacker J87A оснащено 3 разъемами: USB, Type-C, micro USB. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Имеет емкость 20 000 мАч, что позволит 3-4 раза зарядить гаджет.
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank Hoco Tacker J87A:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro USB – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC); Type-C – 18W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC)
- Выход: USB-A – 18W (для QC3.0, для FCP, для AFC); Type-C – 20W (для PD3.0, для QC3.0, для FCP, для AFC)
- Общий выход: 5V/ 3A
- Индикатор: светодиодный индикатор
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея
- Размер: 141 х 69 х 28 мм
- Вес: 400 г
- Разъемы: USB, Type-C
- Цвет: белый
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Сила тока: 3 A
Комплектация:
- Зарядное устройство
- USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 1 463 ₴



