УМБ повербанк Power Bank BOROFONE BJ14A 20000 mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ14A 20000 mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ14A оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
LCD Display показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank BOROFONE BJ14A:
- Емкость: 20000мАч, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800 mAh
- Вход: USB-C/ Micro-USB – 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A
- Общий выход: 5V/ 2A
- Индикатор: LED индикатор
- Материал: ABS + PC огнеупорный + литий-полимерная батарея
- Размер: 143 х 68 х 28 мм
- Цвет: черный
- Вес: 401 г
- Разъемы: 2USB, Type-C, micro USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 910 ₴



