Повербанк УМБ Power Bank BOROFONE BJ20 10000mAh 2USB, Type-C, 2A, с кабелями, черное

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019510
974 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ20 10000mAh 2USB, Type-C, 2A, с кабелями, черное
BOROFONE Mobile BJ20 - новинка в мире павербанков. Уникальное зарядное устройство с четырьмя встроенными кабелями – micro USB, USB, Type-C и Lightning, которые прячутся в корпус зарядного.
Power Bank изготовлен из ABS и PC пластика. Удобно держится в руке. Имеет всего лишь одну механическую кнопку включения/ выключения, которая находится на боковой части корпуса.
LED дисплей показывает уровень заряда батареи.
Оснащен двумя USB портами, сила выходного тока каждого из портов составляет 2 А. Емкость батареи составляет 10000 mAh, чего достаточно, чтобы 2-3 раза зарядить смартфон.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank BOROFONE BJ20:
- Емкость: 10000мАч, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900мАч
- Вход: USB/ Micro-USB-USB/ USB-C 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A, Micro-USB/ USB-C/ Lightning – 5V/ 2A, общий выход – 5V/ 2A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 150 х 70 х 18 мм
- Вес: 230 г
- 4 встроенных кабеля
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, Lightning, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴






