Повербанк УМБ Power Bank BOROFONE BT32 10000mAh 2USB, Type-C, Lightning, 2A, черное

УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BT32 10000mAh 2USB, Type-C, Lightning, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BT32 оснащено 5 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Белый LED индикатор показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее. Активируется кнопкой.
Батарея имеет емкость 10000 мАч.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики УМБ повербанка Power Bank BOROFONE BT32:
- Емкость: 10000мАч/ 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход: Micro-USB/ USB-C/ Lightning, 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2: 5V-2A
- Общий выход: 5V/ 2A макс
- Белый LED индикатор показывает уровень заряда (активация кнопкой)
- Огнестойкие материалы ABS + PC
- Размеры: 143 х 70 х 17 мм
- Вес: 241 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C, Lightning |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 847 ₴




