Мультипекарь 3 в 1 Silver Crest SSMW 750 B2

влевовправо
Мультипекарь 3 в 1 Silver Crest SSMW 750 B2
Вафельница-Сендвичница-Гриль Silver Crest SSMW 750 B2 3 в 1 с 3 сменными панелями: для выпечки бельгийских вафель, сэндвичей и поджарки на гриле мяса или рыбы.
Аппарат имеет мощный нагревательный элемент из закрывающейся ручки нержавеющей стали, ножки с системой противоскольжения. Все формы покрыты патентованным инновационным антипригарным покрытием HauseILAG. Кабель длиной 1 м при хранении фиксируется на дне.
Удобство приготовления снабжено двумя сигнальными лампами и индикатором режима ожидания. Инструкция по эксплуатации дополнена книгой рецептов.
Характеристики мультигриля Silver Crest SSMW 750 B2:
- Мощность 750 Вт
- Три пары сменных пресс-форм
- Антипригарное авторское покрытие ILAG
- Простое изменение насадок
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- 2 сигнальные лампы
- Индикаторный режим ожидания
- Ножки с системой противоскольжения
- Термоустойчивый корпус
- Замок для двустороннего крепления ручек
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Длина кабеля – 1 метр
- Питание от сети 220 В, 50 Гц
- Размеры, ШхГхВ: 24х11х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Сменные пластины, Ненагревающаяся ручка, Индикатор нагрева, Индикатор готовности, Возможность вертикального хранения, Автоотключение |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель|Сендвичей|Гриля |
| Тип | Мультимейкер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴








