Йогуртница Silver Crest SJB 18 A1
Делайте вкусные йогурты с удобной йогуртницей Silver Crest. Она предназначена для приготовления йогуртов и других молочнокислых продуктов, требующих условий термостата.
За 1 загрузку можно приготовить 1,8 л. йогурта. В комплект входит 7 стеклянных баночек с закручивающимися крышками.
Характеристики йогуртницы Silver Crest SJB 18 A1:
- Потребляемая мощность: 18 Вт
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Материал емкостей: стекло
- Общий объем: 1260 мл
- Количество емкостей: 7 ( 180 мл.)
- Размер 24,9 х 15 х 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество емкостей | 7 |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем | 1260 мл |
| Объем емкости | 180 мл |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал баночек | Стекло |
| Объем, л | 1 - 1.4 л |
| Управление | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прозрачная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴








