Обогреватель масляный Adler AD 7807

Масляный радиатор Adler AD 7807
Обогреватель масляный Adler AD 7807 - мощный масляный нагреватель, который позволяет вам разогревать комнату, где стационарные радиаторы отсутствуют, либо их недостаточно, а также при отказе отопительной системы.
Масляный обогреватель Adler AD 7807 дает возможность регулирования температуры и работает на разных уровнях мощности. Для обеспечения безопасности устройство оснащено защитой от перегрева.
Классическое исполнение масляных радиаторов характеризуется простотой эксплуатации и управления.
Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательными и доступными для потребителя. Обогреватель масляный Adler AD 7807 идеально дополнит интерьер квартиры или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Колесики для перемещения | Да |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С терморегулятором |
| Световой индикатор работы | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Термостат | Да |
| Тип обогревателя | Масляный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 576 ₴




