Обогреватель масляный Adler AD 7808 2000W 9 секций White

Радиатор масляный Adler AD 7808 2000W 9 секций White
Эффективный масляный обогреватель. Позволяет вам обогревать помещение, где отсутствуют радиаторы или они недостаточно эффективны. Незаменим при отказе отопительной системы. Радиатор дает возможность регулирования температуры и работает на 3 уровнях мощности. Для безопасности использования устройство оснащено защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линейке, поэтому его можно разместить в месте приема гостей дома или клиентов в офисе. Версия AD 7808 имеет 9 секций и мощность 2000 Вт.
Обогреватель оснащен защитой от перегрева, поэтому его использование крайне безопасно и не требует постоянного присутствия в помещении. Вы можете положить его в спальню вашего ребенка без забот! Большим преимуществом нашего продукта является не только стильный дизайн, но и практичная конструкция радиатора. Диодная сигнализация работы устройства позволяет контролировать его работу и ночью. Небольшой вес радиатора (6 кг), отсек для хранения кабелей, большая ручка для переноски и гибкие колеса делают радиатор не только практичным, но и очень удобным для перемещения между комнатами. Это большой плюс портативного радиатора, и вам не нужно беспокоиться о царапинах на полу! Ручки регулировки температуры и мощности в видимом и легкодоступном месте позволяют за несколько секунд включить, настроить и выключить устройство!
Характеристики масляной батареи:
- 3 режима обогрева
- Плавный контроль температуры
- Защита от перегрева
- Контрольная лампа
- Отсек для кабеля
- Мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 19 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,8 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42 х 15 х 52 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во секций | 9 шт |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Ролики для перемещения |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Назначение | Бытовой; Для офиса |
| Особенности | С терморегулятором |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Площадь обслуживания, кв. м | 19 |
| Режим работы | Обогрев |
| Ручка для перемещения | Да |
| Световой индикатор работы | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип | Масляные |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 174 ₴



