УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Sage BJ13 10000mAh, 2USB, Type-C, 20W, QC, Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019265
1 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Портативная зарядка для телефона Power Bank BOROFONE Sage BJ13 10000mAh
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Sage BJ13 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Поддерживает функцию быстрой зарядки.
Емкость повербанка составляет 10000 мАч.
Портативное зарядное устройство 10000mah, характеристики:
- Вход: Micro-USB/ USB-C – 18W
- Выход: USB 1/ 2 – 22.5W (универсальный); USB-C – PD 20W; общий выход – 5V/ 3A
- Поддерживает функцию быстрой зарядки QC, PD
- Индикатор: LED индикатор, индикатор быстрой зарядки
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 138 х 68 х 16 мм
- Вес: 222 г
- Цвет: черный
- Емкость: 10000mAh
- Разъемы: 2USB, Type-C, micro USB
Зарядное устройство power bank, комплектация:
- Портативная зарядка
- USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, USB Type A |
| Назначение | Для смарт-часов и браслетов, Для фотоапаратов, Для телефонов, Для планшетов |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
- Цена: 1 105 ₴




