УМБ зарядное Power Bank BASEUS Block PPLK000002 Повербанк 20000mAh 20W QC, с кабелем Lightning белое

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019571
2 101 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ зарядное Power Bank BASEUS Block PPLK000002 20000mAh 20W QC, с кабелем Lightning, белое
УМБ зарядное Power Bank BASEUS Block PPLK000002 — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч, создано по самым передовым технологиям.
Портативная батарея имеет прочный корпус, который изготовлен из высококачественных материалов. Очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке. На корпусе расположен цифровой LCD дисплей, который показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Повербанк оснащен одним USB разъемом, а также интерфейсом Type-C и встроенным кабелем Lightning.
Внешний аккумулятор совместим со всеми современными смартфонами. При этом обеспечена многоуровневая аппаратная защита системы. Интеллектуальная программа на основе улучшенного чипа оптимизирует работу АБК, и распределяет напряжение в диапазоне от 5 до 9 В, в соответствии с запросами батареи смартфонов.
Характеристики УМБ Power Bank BASEUS Block PPLK000002:
- Емкость: 20000 мАч
- Материал: АБС + ПК
- Приблизительный размер: 15 х 7 х 1,7 см
- Дисплей с указанием состояния заряда в %
- USB-вход типа C: 5 В/ 3 А, 9 В/ 2 А
- Выход Lightning (кабель): 5В/ 2,4А, 9В/ 2,22А
- Выход USB-C: 5 В/ 3 А, 9 В/ 2 А
- Выход USB: 5В/ 3А, 9В/ 2А, 12В/ 1,5А
- Батареи: Полимерные литиевые батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 2 101 ₴





