Обогреватель конвектор электрический Mesko MS 7741W, 2000 Вт
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13818
2 556 ₴
2 296 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Конвекторный обогреватель Mesko MS 7741W
Мощный, но при этом компактный обогреватель, легко установить в любом месте и максимально быстро создать комфортную температуру в помещении площадью до 20 кв.м. Главным аспектом есть то, что модель MS 7741W не сушит воздух. Конвектор работает в трех режимах, что позволяет использовать его эффективно, но экономично. Нагреватель имеет 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт. Возможность регулировки мощности поможет выбрать подходящий температурный режим для комфортного пребывания в помещении.
Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостиной и офисе, так и в детской. Конвектор имеет прямоугольную форму, внутри него расположен электрический нагревательный элемент. На поверхности конвектора есть отверстия, предназначенные для циркуляции воздуха. Дополнительная функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха.
Электрические конвекторы не сжигают кислород, так как в них устанавливают низкотемпературные нагревательные элементы. Рекомендуется размещать его на полу и не накрывать разными вещами.
Конвектор электрический Mesko MS 7741W – качественный и надежный выбор за хорошую цену.
Характеристики электроконвектора Mesko:
- Тип управления: механическое
- Цвет корпуса: белый
- Терморегулятор: Да
- Тип терморегулятора: Ступенчатый
- Количество режимов работы: 3
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м
- Мощность обогрева 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулятор мощности, С таймером |
| Управление | Механическое |
| Монтаж | Напольный |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 296 ₴




