Рюкзак тактический штурмовой A91 Molle Assault 30 л, Песочный

влевовправо
Штурмовой рюкзак 30 литров Molle Assault 30 л, Песочный
Тактический рюкзак A91 Molle Assault изготовлен из водоотталкивающего материала Oxford. Имеет два отделения. Главный отдел с уплотненным карманом для ноутбука. Второй подойдет для хранения документов и гаджетов. На фронтальной стороне находятся два кармана на молнии для небольших принадлежностей.
Спереди и снизу рюкзака есть стропы M.O.L.L.E для крепления дополнительного снаряжения, Velcro стропу и Velcro панель для крепления патчей. По бокам стропы стяжки на фастексах и сетчатые карманы.
Спинка и лямки наполнены мягкими вентилируемыми вставками Airmesh.
Имеется грудная стяжка на карабине.
Тактический штурмовой рюкзак, характеристики:
- Размеры: высота 49 см, ширина 35 см, толщина 18 см
- Цвет: песочный
- Пол: унисекс
- Число лямок: 2
- Подвесная система: анатомическая
- Материал: Oxford
- Объем: 30 л
- Вес: 1 кг
- Стропы M.O.L.L.E
- Velcro стропа
- Velcro панель для крепления патчей
- Сетчатые карманы
- Главный отдел с уплотненным карманом для ноутбука
- На фронтальной стороне два кармана
Рюкзак штурмовой тактический, комплектация:
- Рюкзак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение | Общевойсковой, Для рыбалки, Для охоты |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Двулямочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴






