Табуретка складная для рыбалки Tramp UTRF-099
Рыбацкий стульчик рыбацкий стульчик выполнен имеет компактные размеры и маленький вес, что делает его незаменимым, если вы собрались на рыбалку, в лес, или на пикник.
Стульчик Tramp прочен, устойчив и долговечен благодаря своей качественной сборке. Складной стульчик рыбацкий, не занимает много места, прекрасно впишется на ваш балкон и поместится в багажнике.
Легкий компактный табурет пригодится рыбакам, охотникам, грибникам, туристам и просто во время отдыха на природе. Алюминиевый каркас делает изделие очень легким, что способствует удобной транспортировке. На концах трубок находятся пластмассовые заглушки.
Характеристики рыболовного стула:
- Допустимая нагрузка: 90 кг
- Материал каркаса: алюминий
- Материал сиденья: полиэстер
- Размер сиденья: 27х27 см
- Высота: 38 см
- Размеры в сложенном состоянии: 36х38 см
Комплектация раскладного стула для рыбалки:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 270 мм |
| Вид | Стулья |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 м |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴





