УМБ повербанк 10000 мАч HOCO Mayflower Q3 черный

влевовправо
УМБ портативное зарядное 10000 мАч HOCO Mayflower Q3, черный
HOCO Mayflower Q3 - это портативная батарея емкостью до 10000 мАч для быстрой зарядки электронных и мобильных устройств с портами USB и USB Type-C. На пластиковом корпусе портативный аккумулятор имеет светодиодный индикатор уровня заряда.
Не большие габариты батареи - 8х5.7х2.6 см позволяете всегда держать устройство под рукой.
Характеристики УМБ HOCO Mayflower Q3:
- Материал: металл, пластик;
- Минимальная емкость: 5500 мАч;
- Емкость: 10000 мАч;
- Цвет: черный;
- Интерфейсы: USB, USB Type-C;
- Номинальная емкость: 5500 мАч;
- Габариты: 8х5.7х2.6 см;
- Вес: 179 г.
Комплектация:
- Портативная батарея,
- Зарядный кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴




