Автомагнитола MP3-6030 ISO с Bluetooth 3770, Black

влевовправо
MP3 магнитола в машину ISO с Bluetooth 3770, Black
Автомагнитола MP3-6030 ISO с Bluetooth 3770 воспроизводит видео и аудио файлы громко и качественно.
Типоразмера 1DIN, воспроизводит музыку в mp3 и WMA форматах с USB-носителей и флеш-карт.
Вход AUX, расположенный на передней панели, позволит подключить телефон или Mp3 плеер к магнитоле.
За соединение с колонками отвечают RCA выход, по которому передается звук от усилителей, по 50W на каждый канал, чего будет достаточно для любых колонок. Также в магнитоле есть ЖК дисплей, многофункциональный пульт ДУ, эквалайзер и FM-приемник с автоматической настройкой.
MP3 автомагнитола, характеристики:
- FM-тюнер с автосканированием;
- Память на 18 ячеек радиостанций;
- Воспроизведение: МР3 и WMA файлов с USB и SD карт;
- Установки эквалайзера: POP/ ROCK/ JASS/ CLASSIC;
- Дополнительный вход (3,5 мм) для смартфонов, планшетных ПК, GPS и других устройств;
- Кнопка MUTE;
- Типоразмер: 1 DIN;
- Тип экрана: TFT;
- Передняя панель: несъемная;
- Рабочие диапазоны частот: FM;
- Поддерживаемые форматы: WMA , MP3;
- USB-интерфейс: Да;
- Порт для SD-карты: Да;
- Поддержка iPod: Да;
- RCA-выходы: 1 пара;
- Частота FM: 87,5 МГц ~ 108 МГц;
- Максимальная мощность: 4 х 50 Вт RMS (4 Ом);
- Совместимость сопротивления: 4/ 8 Ом;
- Соотношение сигнал/шум: 60 дБ;
- Нелинейные искажения: 0,7% (стерео) / 0,5% (моно) при 1кГц;
- Входное напряжение: DC 12V;
- Примерные размеры: 18,8 х 5,8 х 12 см.
Магнитола с блютузом, комплектация:
- Автомагнитола;
- Провода для подключения;
- Пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 1 пара |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| AUX-разъем | Фронтальный |
| USB-разъем | Фронтальный |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка навигации | GPS |
| Подсветка кнопок | Красная |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип дисплея | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴






