Часы настольные с фоторамкой и зеленой подсветкой DS 6608 7570, Black

влевовправо
Часы настольные электронные цифровые с подсветкой DS 6608 7570, Black
Часы настольные с фоторамкой и зеленой подсветкой DS 6608 7570 украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Светодиодная подсветка позволит даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит в нужный час.
Форма часов – классическая, прямоугольная, плоский корпус держится на широкой устойчивой ножке-основании, под небольшим углом. Цифры на экране высокие, чёткие, время хорошо видно и в солнечный день, и в тёмное время суток при выключенном свете.
Часы работают как от батарейки типа CR2032, так и от кабеля питания с USB-разъемом. Имеют небольшой вес и габариты.
Настольные часы с фоторамкой, характеристики:
- Тип циферблата: цифровой (электронный);
- Тип механизма: электронный;
- Индикация: минуты, часы;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: черный;
- Цвет подсветки: зеленый;
- Питание: 1 батарейка CR2032, или кабель питания;
- Интерфейс кабеля: USB;
- Формат времени: 12/24 ч;
- Возможности: автоматическое измерение температуры, автоматическое уменьшение яркости свечения ночью;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~ 50°С / 14°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Габариты корпуса (ВхШхГ): 18х17х2.5 см;
- Размер цифр: 5.5х2.5 см;
- Фоторамка: 15х10 см.
Электронные часы с подсветкой настольные, комплектация:
- Часы;
- Кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика сборки | Китай |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура|Часы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Датчик комнатной температуры|Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴





