Блинница электрическая Adler AD 3058

влевовправо
Электроблинница Adler AD 3058
Блинница ADLER AD 3058 - это устройство, которое будет полезно на любой кухне. Вы можете быстро и удобно приготовить закуски к завтраку и полднику, а также основное блюдо к ужину. Диаметр нагревательной пластины устройства составляет 30 см.
Антипригарное покрытие нагревательной пластины, форма и высокий бортик, предотвращающий расплескивание теста, облегчают жарку блинов, а также лепешек, оладий и картофельных оладий.
Устройство позволяет плавно регулировать температуру, а две контрольные лампочки сигнализируют о готовности оборудования к работе. В набор также входят приспособления для намазывания теста и переворачивания блинов.
Характеристики блинницы Adler AD 3058:
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Максимальная мощность 1600 Вт
- Диаметр нагревательной пластины: 30 см
- Идеально подходит для: лепешек, блинов и картофельных оладий.
- Антипригарное покрытие нагревательной пластины, легко моется
- Высокий бортик для предотвращения расплескивания теста
- Плавный контроль температуры
- 2 световых индикатора: питание и готовность к работе
- Устойчивые, резиновые ножки
- Корпус из нержавеющей стали
- Хранение шнура питания
- Вертикальное хранение
- Принадлежности для намазывания теста и переворачивания блинов
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Размеры продукта 7,2 х 33,0 х 30,5 см
- Длина шнура питания: 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классическая |
| Тип прибора | Блинница |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип подключения | Электрические |
| Функции | Индикатор питания|Индикатор готовности|Защита от перегрева|Регулятор температуры |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Количество выпечки | 1 |
| Покрытие рабочей поверхности | Тефлон |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴









