УМБ повербанк 10000 мАч HOCO Tresor J75, 2USB черный

УМБ портативное зарядное HOCO Tresor J75 10000mAh 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Tresor J75 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 10 000 мАч.
Характеристики повербанка HOCO Tresor J75:
- Емкость: 10000 mAh, 37 Wh
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Вход: Micro-USB/ Type-C – 5V/ 2A
- Выход: общий выход – 5V / 2A, выход одного порта – 5V / 2A
- LED индикатор уровня заряда
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 141 х 67 х 16 мм
- Вес: 225 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
- Цена: 944 ₴


