Повербанк 10000mAh УМБ BOROFONE BJ2 со встроенными кабелями, черный

влевовправо
УМБ портативное зарядное BOROFONE BJ2 10000mAh со встроенными кабелями, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ2 10000 mah - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь отличного качества и долгого срока службы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Отличительной особенностью является наличие встроенных кабелей micro USB, Type-C, Lightning.
Емкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда гаджета.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ2:
- Емкость: 10000 мАч, 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход: Micro-USB/ USB-C/ USB: 5V/ 2A
- Выход для Lightning/ Micro-USB/ USB-C/ USB: 5V/2A
- Цифровой LED дисплей уровня заряда
- Материал: ABS + PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 145 х 73 х 18 мм
- Цвет: черный
- Вес: 240 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




