Обогреватель масляный радиатор с пультом Camry CR 7812 черный 7 ребер

Масляный обогреватель с дистанционным управлением Camry CR 7812 на 7 ребер
Масляный радиатор Camry CR 7812 - обеспечит полноценный обогрев помещения, даже с большой площадью.
Мощность нагревательного элемента - 1500 Вт. 7 ребер 120 x 550 мм. Большой и четкий светодиодный дисплей. 12-часовой таймер. Дистанционное управление. Также прибор отличается бесшумным режимом работы, который крайне важен для многих покупателей.
Обогреватель позволяет регулировать температуру в диапазоне от 15 до 35 °C, работает на 3-х уровнях мощности (600 Вт/900 Вт/1500 Вт). Защита от перегрева. Звуковой сигнал смены режима работы устройства. Защитный выключатель на боковой стороне устройства. Ролики для предотвращения царапин на полу во время движения. Кабельный отсек. Длина шнура питания 1,48 м.
Для монтажа обогревателя не нужно обладать специализированным оборудованием и особыми знаниями в сфере монтажных работ.
Характеристики масляного обогревателя Camry CR 7812:
- Светодиодный масляный обогреватель с дистанционным управлением
- Большой и четкий светодиодный дисплей
- 3 температурных режима 600 Вт / 900 Вт / 1500 Вт
- Температурный контроль 15°С - 35°С
- Автоматический подбор потребляемой мощности к заданной температуре нагрева
- 12-часовой таймер
- Пульт дистанционного управления (2xAAA не входят в комплект)
- 7 ребер 120х550 мм
- Звуковой сигнал смены режима работы устройства
- Прочный корпус
- Колесики, чтобы не царапать пол во время движения
- Кабельный отсек
- Длина шнура питания 1,48 м
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: железо 0,5 мм
- Защита от перегрева
- Защитный выключатель на боковой стороне устройства
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Размеры изделия после установки колес: 33*24*59,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Особенности | С таймером, С пультом, С колесиками/ножками для перемещения, С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 567 ₴







