Лампа настольная светодиодная Feron DE1728 9W, White

Настольная светодиодная лампа с регулятором яркости Feron DE1728 9W, White
Лампа настольная светодиодная Feron DE1728 9W обеспечивает комфортное, качественное и безопасное для глаз освещение.
На основе светильника расположена кнопка плавной регулировки яркости и температуры свечения - благодаря этому светильник можно использовать для обучения и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать как ночник. Питается от сети 220 В, а диммер сенсорный обеспечивает возможность включения и выключения прибора.
Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Он легко складывается, что позволяет изменять направление и угол света. Мощность лампы составляет 9 Вт. Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам. Обладает степенью влагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования.
Настольная светодиодная лампа, характеристики:
- Тип: светодиодный;
- Материал: пластик;
- Тип выключателя: сенсорный;
- Напряжение: 230 В/50 Гц;
- Мощность: 9 Вт;
- Световой поток: макс. 400 Лм;
- Цветовая температура: 2700К-4000К-6500К;
- Степень защиты: IP20;
- Питание: от сети;
- Длина провода: 1.5 м;
- Размер: 171х71х391 мм;
- Цвет: белый.
Лед лампа настольная, комплектация:
- Лампа настольная светодиодная;
- Сетевой шнур: 1.5 м;
- Адаптер: DC 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Бренд | Feron |
| Источник питания | От сети |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
| Назначение | Для детской, Для кабинета, Для офиса |
| Особенности | Сенсорные, С регулятором яркости (диммером) |
| Сегмент | Для дома |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Цвет основы | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 391 мм |
| Длина | 71 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная|На гибкой ножке |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет свечения | Холодный|Теплый|Нейтральный |
- Цена: 1 161 ₴





