Мультимейкер 5 в 1 Camry CR 3042 Black/Silver

влевовправо
5 в 1 гриль, бутербродница, вафельница, орешница Camry CR 3042
Мультимейкер 5 в 1 Camry CR 3042 совмещает в себе функции сендвичницы, вафельницы, гриля, тостера, орешницы. Позволит приготовить вкусные бутерброды, хрустящие тосты, ароматную вафельную выпечку, мясо, рыбу, овощи, орешки.
Пластины с антипригарным покрытием обеспечивают легкость чистки.
Благодаря компактным размерам корпуса мультипекарь легко разместится на любой кухне.
В комплектацию входят 5 сменных пластин.
Вафельница с насадками, характеристики:
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Изготовлена из высококачественных материалов;
- Сменные формы для гриля, сэндвичей, вафель, тостов и орешек;
- Специальное защитное антипригарное покрытие;
- Прочные ручки с защитой от перегрева;
- Крепкий и надежный замок для крепления форм;
- Индикатор питания и работы;
- Автоматическое/ ручное выключение;
- Безопасная система контроля температуры;
- Возможность вертикального хранения;
- Защита от перегрева;
- Легкая очистка влажной тканью;
- Питание: 220-240В ~ 50 / 60Гц;
- Вес: 2,77 кг;
- Вес в коробке: 2,9 кг
- Размеры (ШхГхВ): 26.5 х 16 х 24.5 см;
- Цвет: черный/серебристый.
Электровафельница, комплектация:
- Мультимейкер;
- Сменные пластины – 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.77 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Camry |
| Дополнительно | Сменные пластины, Индикатор нагрева, Возможность вертикального хранения |
| Количество отделений | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Пластины для приготовления | Тонких вафель|Толстых вафель|Сендвичей|Орешков|Гриля |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мультимейкер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | False |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | False |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴








