Дуршлаг 2 в 1 MESH STRAINER Drain Basket, Green

влевовправо
Дуршлаг миска 2 в 1 MESH STRAINER Drain Basket, Green
MESH STRAINER Drain Basket представляет собой дуршлаг с миской для слива воды. Приспособление очень удобно в применении: необходимо всего лишь отодвинуть заслонку, и миска модифицируется в дуршлаг, а вы с легкостью сможете помыть фрукты или овощи. Просто положите необходимые овощи и фрукты, промойте и слейте воду из миски. Продукты останутся в верхней части уже без воды.
Фиксация подвижной части миски-дуршлага происходит с помощью ползунка на ручке.
Дуршлаг с миской, характеристики:
- Тип изделия: дуршлаг
- Материал: пищевой пластик
- Высота: 11.5 см
- Длина: 24.5 см
- Ширина: 18 см
- Вес: 300 г
Двойной дуршлаг, комплектация:
- Миска-дуршлаг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Нет |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
| Вид | Дуршлаг |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Drain |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






