Часы настольные DS-3658L с красной подсветкой, Black 7569

Настольные электронные часы с подсветкой DS-3658L, Black
Часы настольные DS-3658L с яркой красной подсветкой электронного циферблата украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – классическая, прямоугольная.
Светодиоды красного цвета ярко освещают цифры на дисплее. Видимость светодиодов одинаково яркая в любое время суток. Кнопки управления часами расположены на верхней панели, это обеспечивает комфортность эксплуатации прибора.
Существует функция повторного срабатывания будильника, устройство ставится на ПАУЗУ.
Работают часы от сети. Но также предусмотрена установка батареек, которые обеспечивают сохранение настроек времени при перебоях с основным электропитанием.
В дополнение к основным функциям предусмотрено наличие термометра для измерения температурных показателей в помещении.
Настольные электронные часы, характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Цвет подсветки: красный
- Зеркальная поверхность
- Питание: сеть
- Есть слот для батареек, для сохранения настроек времени при перебоях с основным электропитанием
- Функция повторного срабатывания будильника
- Термометр для измерения температуры в помещении
- Кнопки управления на верхней панели
- Часовой формат: 12/24 часа
- Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
- Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00)
- Размеры: 10.4 х 3.5 х 5.2 см
Часы электронные с подсветкой настольные, комплектация:
- Часы настольные
- USB кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Индикация | электронные |
| Источник питания | Батарейки и USB |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика сборки | Китай |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Звук | Моно |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DS |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Функции | Датчик комнатной температуры|Будильник |
- Цена: 399 ₴




