УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO J91B 30000mAh 2USB, Type-C, 2.1A, White

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019640
2 343 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Переносная зарядка для телефона Power Bank HOCO J91B 30000mAh 2USB, Type-C, 2.1A, White
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO J91B оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Светодиодный индикатор показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 30 000 мАч.
Портативный зарядник, характеристики:
- Емкость: 30000 мАч 111 Втч
- Номинальная емкость: 17700 мАч
- Вход: Micro-USB/ Type-C – 5В/ 2А
- Выход: USB 1/2 – 5В/ 2,1А
- Общий выход: 5 В / 2,1 А
- Индикатор: светодиодный индикатор
- Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 137 х 68 х 40 мм
- Вес: 585 г
- Цвет: белый
Зарядка для телефона портативная, комплектация:
- Портативное зарядное устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Micro-USB, USB Type C |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость батареи, мАч | 1600 - 20999 |
| Назначение | Для смарт-часов и браслетов, Для фотоаппаратов, Для телефонов, Для планшетов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 343 ₴



