УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh со встроенными кабелями, Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019642
1 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Переносное зарядное устройство Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh со встроенными кабелями, Black
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Q9 Pro Shell 10000mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь отличного качества и долгого срока службы. Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Отличительной особенностью является наличие встроенных кабелей Type-C и Lightning. Помимо этого, устройство оснащено разъемами USB, Type-C и Lightning.
Емкости аккумулятора хватит на 2-3 заряда гаджета. Power Bank поддерживает функцию быстрой зарядки.
Светодиодный цифровой дисплей показывает уровень заряда в процентном соотношении.
Устройство Power Bank, характеристики:
- Емкость: 10000 мАч/38 Втч
- Номинальная емкость: 5900 мАч
- Вход: для Lightning - 18Вт (для PD, QC, FCP, AFC); Type-C - 18Вт (для PD, QC, FCP, AFC)
- Выход: USB - 22,5Вт (для QC, FCP, SCP, AFC)
- Встроенный кабель Type-C: 22,5 Вт (для QC, FCP, SCP, AFC)
- Встроенный кабель Lightning: 20Вт (для PD, QC, FCP, FCP, AFC)
- Общий выход: 5В/3А
- Дисплей: светодиодный цифровой
- Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор
- Размеры: 122 х 62 х 18 мм
- Вес: 243 г
- Цвет: черный
Зарядка для телефона портативная, комплектация:
- Портативное зарядное устройство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Основные | |
| Бренд | Hoco |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Lightning |
| Выходная сила тока, А | 3 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A, Lightning, USB Type C |
| Емкость батареи, мАч | 5000 - 9999 |
| Назначение | Для фотоаппаратов, Для смарт-часов и браслетов, Для планшетов, Для телефонов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 899 ₴





