Фритюрница Silver Crest SFM 850 A5, 1.2 л, Silver

Фритюрница для дома Silver Crest SFM 850 A5, 1.2 л, Silver
Silver Crest SFM 850 A5 – мощная, вместительная, надежная и стильная фритюрница, которая поможет в домашних условиях приготовить ресторанные блюда. Вы сможете приготовить ассорти из разных продуктов, картошку фри, куриные крылышки с хрустящей корочкой и даже рыбу целиком.
Благодаря высокой мощности в 850 Вт продукты готовятся быстро и равномерно. Крышка с фильтром не дает запахам приготавливаемых продуктов распространяться по кухне, а окошко позволяет безопасно наблюдать за процессом приготовления. Корпус фритюрницы изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к коррозии и другим внешним факторам. Термостат позволяет регулировать температуру нагрева до 190 градусов.
Фритюрница Silver Crest, характеристики:
- Съемный контейнер (чаша): Есть
- Световой индикатор нагрева/ работы: Есть
- Смотровое окно: Есть
- Мощность: 850 Вт
- Максимальное количество масла: 1.2 л
- Допустимый вес продукта: 0.45
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик
- Термостат регулируемый: 90-190°С
Электрическая фритюрница, комплектация:
- Фритюрница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Нет |
| Вместимость картофеля | 450 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Объем масла | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Бренд | Silver Crest |
| Вид корзины | Съемная |
| Диапазон вместимости картофеля | Менее 1 кг |
| Назначение | Для ресторанов, Для общепита, Для кафе |
| Новый - б/у | Новый |
| Обьем, л | 1 - 1.4 л |
| Особенности | Переключатель мощности, Обзорное окошко, Со съемной чашей |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Приготовление фондю | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | Менее 1000 Вт |
- Цена: 2 078 ₴






