Кресло складное Ranger Compact Hike 207 RA 2246, Grey

Кресло складное туристическое Ranger Compact Hike 207 RA 2246, Grey
Складное кресло Ranger Compact Hike 207 RA 2246 в сложенном виде с легкостью поместится в вашем рюкзаке. Поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм и толщиной 1.2 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на нагрузку до 100 кг.
Кресло быстро и легко раскладывается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас, просто сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать какая трубка и куда подходит.
Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником обеспечивает максимальное удобство, позволяя полностью расслабиться. В верхней части спинки дополнительно расположена подушка с мягким наполнителем для большего комфорта. Сидеть в кресле одно удовольствие, вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха.
В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив к низу кресла. Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальное крепление под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку.
Кресло раскладное походное, характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D;
- Чехол из ткани полиэстер 600D;
- Цвет: ткань – серый, красный; каркас – красный, черный;
- Рама: стальная труба с порошковым покрытием, 12-15-19 мм;
- Размер в разложенном виде: 103.5 х 60 х 58 см;
- Размер в сложенном виде: 44.5 х 12 х 15.5 см;
- Размер сиденья: 33 х 33-55 см;
- Высота сиденья: от пола 46 см;
- Высота спинки: от сиденья 73 см;
- Вес: 2.2 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Складное кресло для кемпинга, комплектация:
- Складной туристический стул
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Бренд | Ranger |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 493 ₴




