Стол складной Ranger Compact Hike 205 RA 1114, Black

Стол складной для пикника Ranger Compact Hike 205 RA 1114, Black
Супер легкий стол Ranger Compact Hike 205 RA 1114 благодаря своим компактным размерам легко поместится в рюкзаке. Станет неизменным помощником во время путешествий, пеших походов, при прогулке в парке, отдыхе на пляже, во время рыбалки и т.д.
В разложенном виде достаточно большой и удобный, рассчитанный на компанию из 3-4 человек.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и во избежание провисания ткани внутри расположены ребра жесткости. Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, крепкая конструкция делает складной стол долговечным. Стол не нуждается в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой.
Процесс сборки займет считанные секунды. Необходимо просто вытащить стол из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу.
В столешнице размещены 2 боковых кармана, в которые вы можете поместить разные мелкие вещи.
Максимальная нагрузка на стол - 25 кг.
Комплектуется чехлом для транспортировки.
Туристический столик, характеристики:
- Рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм; толщина профиля – 2 мм;
- Размер столешницы в разложенном виде (ВхГхШ): 51 х 55 х 74 см;
- Размер стола в сложенном виде (ВхГхШ): 75 х 8 х 7см;
- Максимальная нагрузка на стол: 25 кг;
- Материал ткани: Полиэстер;
- Вес стола: 1 кг.
Стол для пикника, комплектации:
- Раскладной туристический стол;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Бренд | Ranger |
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 502 ₴







