Кровать надувная односпальная Intex 64162 со встроенным электронасосом 220В, Grey

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019038
3 486 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Надувная кровать одноместная Intex 64162 со встроенным электронасосом 220В, Grey
Intex 64162 - это отличная надувная велюровая одноместная кровать. Выполнена из очень прочного винила, который способен выдерживать достаточно большие нагрузки. Сверху и снизу кровать имеет приятную на ощупь флокированную поверхность, эффективно защищающую от сминания постельного белья во время сна. Благодаря высокой платформе кровать подойдет для взрослых и детей, позволяя каждому расслабиться и получить полноценный здоровый сон с отличной ортопедической поддержкой.
Данная модель в сложенном виде имеет достаточно компактные размеры и легкий вес, благодаря чему при транспортировке не займет много места.
Кровать легко чистится, а благодаря встроенному насосу быстро устанавливается.
Исходя из специфики комплектации, наличия встроенного насоса, это изделие следует держать подальше от воды.
Надувная кровать односпальная с насосом, характеристики:
- Вес упаковки: 8 кг;
- Количество мест: 1;
- Габариты: 99 х 191 х 51;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: ПВХ (винил);
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™, 1000 волокон;
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная;
- Покрытие: флок;
- Плотность материала: 0.35 мм;
- Толщина покрытия: 0.15;
- Насос для накачивания: встроенный электрический насос;
- Клапан: без дополнительного клапана для накачивания;
- Насос работает от сети 220-240 V;
- Насос имеет функцию надувания/ сдувания, отдельное место для кабеля;
- Цвет: серый;
- Время установки: 5 минут.
Односпальная надувная кровать Intex, комплектация:
- Надувная кровать;
- Сумка для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Бренд | Intex |
| Вид | Кровати |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплектация | С сумкой, С насосом |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Дети|Взрослые |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 486 ₴



