Портативное зарядное UKC 10000 mah M9 LCD, Black

Портативное зарядное устройство для телефона UKC Power Bank 10000 mah M9 LCD, Black
Power Bank 10000 LCD - внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank 10000 LCD.
Портативный аккумулятор 10000 LCD это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте.
В место стандартного индикатора зарядки на корпусе устройства имеется LCD дисплей, на который выводится информация о заряженности аккумулятора. Корпус аккумулятора выполнен из прочного пластика. На торце размещено 2 разъема для зарядки самого аккумулятора и 4 USB разъема для зарядки от него других устройств. А еще там же гармонично вписались два диода LED подсветки.
Емкость аккумулятора Power Bank примерно 10000 mAh, что позволит осуществить несколько полных зарядов мобильного телефона или другого устройства, все зависит от емкости заряжаемого прибора. Можно заряжать как стандартными зарядками с microUSB, так и Apple с разъемом Lightning.
Рекомендации по эксплуатации:
- При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
- Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
- Заряжайте батарею, по крайней мере 1 раз каждые 3 месяца.
- Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Переносная зарядка для телефона, характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Led фонарик сбоку
- Емкость: 10000 mAh (заявлено производителем)
- Заряжается через microUSB или Lightning
- Вход: microUSB и Lightning, 5V 1,5A
- LCD дисплей
- 4 USB выхода
- Выход: 2 х 5V 2.1А (output 1 и 2)
- Выход: 5V 1А (output 3)
- Выход: 5V 1,5А (output 4)
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Вес: 373 г
- Размеры: 165 х 82 х 22 мм
Портативная зарядка 10000 mah, комплектация:
- Power Bank
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 373 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | Lightning, Micro-USB, USB Type A |
| Выходная сила тока, А | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость батареи, мАч | 5000 - 9999 |
| Назначение | Для фотоаппаратов, Для смарт-часов и браслетов, Для телефонов, Для планшетов |
| Новый - б/у | Новый |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Переходники в комплекте | microUSB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Функции зарядки | Стандартная |
- Цена: 649 ₴




