Компактный городской рюкзак VA 1812 Orange, 20 л
Рюкзак 1812 - отличный вариант для повседневного использования.
Имеет множество карманов для вещей, отдел для ноутбука.
Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона и полиэстера. Удобные лямки равномерно распределяют нагрузку.
Вмещает до 20 л.
Рюкзак для города, характеристики:
- Размеры: 41 х 28 х 16 см
- Объем: до 20 л;
- Цвет: оранжевый
- Материал: нейлон, полиэстер
- Водонепроницаемый
Стильный городской рюкзак, комплектация:
- Рюкзак для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Нижний |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Спинка | Мягкая |
| Стиль | Повседневные |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин|Для женщин |
| Производитель | VA |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


