Фритюрница Adler AD 4911
Фритюрница Adler AD 4911 на 1.5 л предназначена для приготовления всеми любимых картофеля фри, крылышек и овощей.
Оснащена съемным контейнером для масла, встроенным фильтром, корзиной на 1.5 л с функцией подъема и ненагревающейся ручкой.
Устройство безопасна в использовании и легка в очистке.
Электрофритюрница оборудована системой защиты от перегрева
Характеристики фритюрницы Adler AD 4911:
- Объем масла: 1.5 л
- Вместимость корзины: 1.5 кг
- Мощность: 900 Вт
- Тип корзины: Съемная
- Температура приготовления: 150 - 190°С
- Материал корпуса: Металл
- Смотровое окно
- Фильтр против запаха
- Антипригарное покрытие
- Индикатор нагрева
- Термостат: механический
- Габариты: 21 x 21.5 x 23.5 см
- Вес: 2.1 кг
- Контрольный свет
- Регулирование температуры
- Складная корзинка
- Кнопка открытия крышки
- Корзина с функцией подъема.
Комплектация:
- Фритюрница
- Корзина
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем масла | 1.5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид корзины | Съемная |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Смотровое окошко | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Со съемной чашей, Обзорное окошко |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴






