Весы электронные кухонные Adler AD 3170 белые

влевовправо
Весы для кухни Adler AD 3170
Весы кухонные Adler AD 3170 обладают компактным размером, но выдерживают нагрузку до 15 кг.
Весы оснащены дисплеем. Весы изготовлены из прочного стекла и пластика.
Точность измерения – до 1 г.
Характеристики весов Adler AD 3170:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: сенсорное
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик, стекло
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Размер: 24х17 см
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Тип | Электоронные |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





