Бинокль Galileo BW6 7352 20х50 м, Black

влевовправо
Бинокль с большим увеличением Galileo BW6 7352 20х50 м, Black
Бинокль Galileo BW6 7352 20х50 м Black - имеет двадцатикратное увеличение, благодаря чему его можно использовать не только на охоте и в походе, но и за наблюдением звездного неба.
Линзы бинокля изготовлены из качественного стекла BK7, которые передают картинку четкой, яркой и без искажений цвета.
Фокус бинокля регулируется колесиком с пометками, которое находиться в центральной части корпуса.
Корпус бинокля изготовлен из прочного материала, благодаря чему устройству не страшны погодные капризы и повреждения механического характера. После использования бинокль можно спрятать в тканевый чехол, который идет в комплекте.
Бинокль туристический, характеристики:
- Тип стекла: BK7;
- Диаметр: 50 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 2,5 мм;
- Увеличение: х20;
- Цвет: черный.
Бинокль 20х50, комплектация:
- Бинокль;
- Чехол из ткани;
- Салфеточка для ухода за стеклом;
- Защитная крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galileo |
| Вес | 0.75 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Бренд | GALILEO |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Класс | Туристические бинокли |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 16х - 30х |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴




