Портативная Bluetooth колонка HOCO BS37 с проводным микрофоном, Black
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 118722
1 884 ₴
1 708 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка чемодан с микрофоном HOCO BS37, Black
Портативная колонка HOCO BS37 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth V5.0, радиоприемник, AUX, TWS.
Акустика легкая и функциональная, имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной.
Все настройки находятся на передней панели.
Имеет переключаемую подсветку.
В комплектацию входят проводной микрофон, AUX и USB кабели.
Музыкальная колонка с микрофоном, характеристики:
- Тип колонки: Беспроводная
- FM-тюнер: Есть
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, MIC IN, Micro USB
- Питание: аккумулятор 18650
- Цвет: чёрный
- Выходная мощность: 10 Ватт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-16000 Гц
- Материал: ABS пластик
- Воспроизведение в режиме музыки: около 3 часов (при громкости 80%)
- Время зарядки: около 2.5 часов
- Спикер: 8 дюймов
- Вес 1.9 кг
- Входное напряжение: 5 В/1 А
- Ёмкость аккумулятора: 1800 мАч
- Поддержка переключения подсветки.
- Размеры: 365 х 240 х 183 мм
- Тип АКБ: Li-ion
- Размер динамика: 200 мм
- Напряжение: 3.7 В
Переносная колонка с микрофоном, комплектация:
- Колонка беспроводная
- Микрофон
- Кабель AUX
- Зарядный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Мощность, Вт | до 10 |
| Подключение | Беспроводное |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Входы | Микрофонный вход |
| Новый - б/у | Новый |
| Бренд | Hoco |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPhone, Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴




